Армавир, 11.01.2013, 22:15

Может ли муж понести ответственность за аварию и смерть пассажира, которые произошли после передачи автомобиля родному брату в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №2119532 из г. Армавир
опубликован 11.01.2013, 22:15
Муж дал автомобиль родному брату страховка без ограничения в тот же вечер брат разбил автомобиль влетел в лесополосу погиб пассажир оба были в алкогольном опьянении у брата имеется условный срок. Что грозит моему мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернее Ваш муж!

11.01.2013, 22:18
Оценка автора вопроса:
а если доверенность не выписана?

Здравствуйте Светлана!

Если Ваш брат выписал доверенность, то ничего!

11.01.2013, 22:17

Доверенность не выписана что ожидать в таком случае

11.01.2013, 22:25

Светлана, ничего не будет! Вам супруг не виноват в том, что произошло ДТП, он не являлся водителем. Про доверенность тоже забудьте - ничего не будет! Можно сказать, что писал доверенность в простой рукописной форме! А можно сказать, что не писал доверенность. Просто за это раньше была административная ответственность, но сейчас, на сколько я помню, ее отменили за это.

11.01.2013, 23:08