Что делать, когда договор займа и расписка были оформлены под давлением и угрозой, а суд без требования финансовых документов принял решение в пользу истца?
Был оформлен договор займа и расписка о получение денег, под психологическим давлением и угрозой жизни. Были написаны заявления в районную полицию и прокуратуру, никаких результатов не было, все требуют каких то доказательств и свидетелей, что делать если их нет? Вымогатель параллельно написал в суд и его выиграл. При этом суд не потребовал никаких финансовых документов ни со стороны истца и со стороны ответчика, хотя мы писали ходатайство о всей хозяйственно-финансовой деятельности истца. На основание договора займа и расписки, суд принял решение в пользу истца. Пожалуйста посоветуйте, что делать в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда, раз с ним не согласны. Если оно в силу не вступило, конечно.
Спасибо за ответ!