Без свидетелей и неполученных денег - моя история с поданным в суд на возмещение долга
Два года назад была мной написана расписка под давлением в получении денег. Но денег я не брал. Сейчас этот человек подал в суд на возмещение долга. Второго экземпляра расписки я не писал свидетелей при написании расписки не было.
Лучший ответ
Мало шансов признать сделку недействительной, можно лишь попробовать уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Если расписка была написана суд вероятнее всего удовлетворит требования. Вам необходимо было сразу обратиться в полицию
Спасибо за ответ!