Как выписаться из проданного дома в Пензенской области?
Валерий!
Если зарегистрируетесь, то снимут автоматически, лиюо новый собственник вас выпишет в судебном порядке.
Валерий, собственник жилья может снять вас с регистрационного учета в судебном порядке, при этом Вы можете прислать свой отзыв, в котором признаете исковые требования, по почте.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обязаны. С чесноков
Здравствуйте Валерий ! Вам надо прописаться в другом месте, и паспортный стол поставит печать выписан и прописан . В наше время в не куда не выписывают !!!