Как решить проблему с проживанием неплательщика в неприватизированной квартире семьи из 6 человек?

Что можно предпринять в такой ситуации. В неприватизированной 3-х комнатной квартире прописана семья из 6 человек. Уже в течении 5 лет племянница (1990 г рождения) проживает не здесь, а у своей матери. За это жилье оплату не производит, и мы оплачиваем всю сумму, чтобы не было долгов. Разговоры ни к чему не приводят, платить и в дальнейшем она не собирается, выписываться добровольно тоже не хочет. Что же нам делать? P.S. В 2010 г племянница родила там ребенка, у нас он не прописан. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Определить порядок оплаты за квартиру.

А выписать племянницу возможно без судебного вмешательства?

без суда может выписаться она самостоятельно