Вопросы приватизации квартиры и права детей - что должна делать мать в данной ситуации?
У нас такой случай:
Была приватизация квартиры в марте 2010 года, в квартире было прописано 3 человека, два из них дали отказ от приватизации, один из них был мой муж, мы всей семьей проживали в этой квартире, старший ребенок не где не был прописан, а я была на 8-ом месяце беременности. Я с мужем в 2011 году развилась, так как он ушел из семьи и завел себе другую семью. В квартире мы до сих пор проживаем, младшего ребенка отец прописал по доверенности от своей матери (собственника квартиры) почти сразу после рождения. Муж не платит алименты, уже накопилось более 300 тысяч, и его мать собралась продавать квартиру так как уже долгое время (более 7 лет) не проживает в квартире и заставляет меня выписать младшего ребенка. Что она может сделать? И имеют ли мои дети права на данную квартиру?
Лучший ответ
И имеют ли мои дети права на данную квартиру?
---как видно из вопроса. у вас и у детей нет права на эту квартиру.
Ответ не по существу вопроса.
К сожалению, Вас могут выписать по решению суда.
Мне не понравился Ваш ответ.