По просьбе пристава - Заявление о привлечении должника к ответственности в связи с систематическим неисполнением решения суда
А какие меры принимал пристав, кроме вызова должника... Производились ли исполнительские действия направленные на установление имущества и др. Может стоит рассмотреть вопрос о подачи жалобы на бездействия пристава в прокуратуру или вышестоящему руководству, иногда это приносит результаты.
Должником является отец, который не выполняет решение о порядке общения с ребенком. Исцом по делу был он, но и должником по исп. произ-ву является он, т.к. он решение суда не выполняет, систематически не являясь или забирая ребенка не в свои дни без всякого уведомления. На исп. про-во подала я, мать (ответчик по делу).