Возможность участия матери в приватизации квартиры - особенности и трудности
Несовершеннолетние могут повторно приватизировать занимаемое жилое помещение и стать собственником. Это также возможно в случаях расприватизации жилого помещения, то есть ваша мать может повторно участвовать в приватизации.
Ирина, здравствуйте! Если квартира была, именно, деприватизирована ("расприватизирована"), то ни мама, ни папа не могут более принять участия в приватизации. А остальные зарегистрированные в квартире - могут.
С уважением,
Харченко О.В.
Ограничений в законе в отношении повторной приватизации не имеется.