Срочно! Что нужно успеть сделать в отношении приватизации до 1 марта 13 года?
Никакого сюрприза
. Хотите приватизировать= подавайте документы. В чем проблема СЕЙЧАС?
Приватизация идет и не окончена..
нужно успеть подать в администрацию заявление о приватизации квартиры
Уважаемая Анжелика, г.Нижний Новгород !
На сегодня уже точно известно от депутатов госдумы, что срока продления Приватизации жилья социального найма НЕ будет, т.е. Приватизация жилья должна быть закончена до 01 марта 2013 года.
Поэтому я рекомендую вам хотя бы в последний день февраля - 28 февраля 2013 года обратиться по данному вопросу письменно Заявлением в Отдел Приватизации жилья по вашему городу.
При этом, вы также можете направить данное Заявление в отдел приватизации заказным письмом с Уведомлением.
Именно ДАТА вручения Заявления или направление его заказным письмом с Уведомлением и будет являться датой вашего обращения по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
14:15 моск.
Бегом бежать и подавать заявление.
и один из прописанных в СИЗО? я бы побежала,если б было с чем )))не всё так просто...