Работница тур агентства частично признала вину в мошенничестве, но утверждает, что не украла деньги и готова доказать свою невиновность
данная Вами расписка подтверждает что Вы не мошенница. а что касается туристов подавайте встречное заявление Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос. защищайтесь всеми доступными средствами.
Необходимо обратиться к реальному адвокату очно. Заочно такие вопросы не решаются
Наталья, Вам надо обратиться к адвокату по уголовным делам.
Ну расписку работодатель мог и не предъявлять, только тогда это не мошенничество с Вашей стороны а возможная кража.
В этом и во всем остальном Вам действительно следует разбираться с помощью реального адвоката, с которым заключите соглашение.
Наталья!
Адвоката нанимайте. Квалифицировать я полагаю можно по ст.160 УК РФ Присвоение или растрата.