Наследование гаража после смерти мужа - права супруги и наследство для дочерей
Если наследодатель приобретал имущество во время брака, то это имущество является совместной собственностью супругов, т.е. жена наследодателя имеет право на 1/2 долю нажтого во время брака имущества (ст. 1150 ГК РФ), а оставшаяся 1/2 доля - будет делиться между всеми наследниками в равных долях.
Но, если имущество наследодатель приобрел ДО заключения брака (или во время брака по безвозмездным сделкам) - то это имущество будет разделено между наследниками в равных долях )без выдела супружеской доли). То есть у Вас будет право на 1/3 гаража.