Пользователь 9111.ru

Как пополнить счет для оплаты государственных платежей с лицевого счета ООО без изменения учредительных документов?

Скажите пожалусто. У меня ООО я являюсь единственным учередителем и исполняю функцию ген. директора возникла следующая сетуация я собираюсь получить лицензию и гос платежы надо оплатить с моего лицевого счета в банке а на счету недостаточно средств как мне правельно полажить деньги на мой счет. Есть ли какой то путь чтобы не трогать учредительные документы (не менять устав тоесть не прибавлять уставной капитал) заранее спасибо С уважением Карен Погосян.
Лучший ответ

Уважаемый Карен!

Самый простой способ, это заключение договора займа между Вами и обществом.