Сохранятся ли льготы по ЖКХ для бывшего преподавателя сельского профтех училища в Ростовской области?
Уважаемая Анна, г.Белая Калитва !
Выдержка из федерального закона: сельским педагогам положена компенсация расходов связанных с оплатой жилья, отоплением и освещением.
Правда, порядок предоставление льгот определяют местные чиновники.
В Ростовской области решили, что компенсировать коммуналку учителю будут персонально, НЕ учитывая, что у него есть семья.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
20:21 моск.