Возможности и риски рекламы для незарегистрированного ИП, занимающегося кератиновым выпрямлением волос на дому
Уважаемая Елена, г.Сочи !
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
При этом, ИФНС РФ НЕ имеет ни какого отношения к размещению рекламы, но при этом ваша Реклама может привести Надзорные органы к вам.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
20:13 моск.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)