Несправедливое наложение долга на нового владельца - история с покупкой квартиры и оплатой задолженности
Купила квартиру приносят счета на отопления и наделают соц выплату так как за бывшими хозяевами остался долг. Почему то этот долг автоматически повесели на меня.
Лучший ответ
платить за бывших хозяев вы не должны. Ваша обязанность по оплате возникает с момента регистрации права собственности на квартиру
Спасибо за ответ! а не подскажите что мне теперь делать и куда обращаться?