Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода, если он пьет и угражает детям?
Я купила дом после развода, поверила что исправиться прописала, могу ли я выписать бывшего мужа, сейчас он не являеться моим родственником через паспортный стол, сам он идти выписываться не хочет, а живет в квартире со мной и детьми, пьет угражает, дети его бояться.
Вы, как собственник дома можете без особых проблем выселить бывшего супруга в судебном порядке.
Можете выселить по суду. Будет угрожать обратитесь в полицию.
Можно признать по суду его-утратившим право пользования жилым помещением. Поскольку бывший муж-сложностей не должно быть
Не очень понятно,но если приобрели дом после развода и он зарегистрирован на Ваше имя,бывший муж в этом не имеет никакой доли,то конечно можете,правда в судебном порядке,как бывшего члена семьи.