Могу ли я поставить авто в Балашихе, по временной регистрации?
Прописан в г.Челябинске. Живу в Москве, временно зарегистрирован в г.Балашихе МО. Регистрация настоящая, не купленная. На днях купил авто. Приехал ставить машину на учет в ГИБДД Балашихи, а там отказали, сказали что по временной регистрации авто на учет не ставят. Говорят езжай в Челябинск.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, сотрудники ГИБДД в данном случае правы и никто Вам не поставит машину на учет без постоянной регистрации, для того в принципе и нужна постоянная регистрация, чтобы в том числе и ГИБДД могло определить, где кто живет и какой транспорт имеет, так что поставить машину на учет по временной регистрации Вам не удастся.
Надеюсь смог Вам помочь.