Правовые аспекты отмены приватизации и вступления в совладение квартиры по новому
при отказе в приватизации, у вас все равно сохраняется право бессрочно проживать в данной квартире, даже если мать продаст ее другому человеку, до тех пор - пока вы сами оттуда не выпишетесь
для оспаривания приватизации - надо обращаться в суд
но даже если вы сейчас ее успешно оспорите - в дальнейшем приватизировать квартиру вам можно будет только за деньги, поскольку бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 года.
поэтому еще раз подумайте и если решите судиться - обратитесь за очной консультацией к юристу \адвокату в вашем городе
С уважением.Д.В.Любезнов