Как расселиться из непригодной для проживания квартиры - необходимые документы и процедура
Как встать на очередь по расселению из дома непригодного для проживания не от всего дома, а от квартиры, какие нужны для этого документы, квартира приватизирована.
Лучший ответ
написать заявление в жилищный комитет по месту регистрации, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о поверке жилищных условий, заключение о непригодности дома к постоянному проживанию, копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру
Спасибо за ответ!