Меры для установления местонахождения подозреваемого в уголовном деле о злостном уклонении от уплаты алиментов - обязанности судебных приставов и возможность обращения в федеральный розыск
В отношении бывшего супруга 23.11.2012 года было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов). Однако, после этого бывший муж уехал неизвестно куда и 22.12.2012 года дело было приостановлено на основании п.2. ч.1. ст. 208 УПК РФ (место нахождения подозреваемого не установлено). Какие меры в этом случае должны были предпринять судебные приставы для установления местонахождения подозреваемого. И если суд. приставы ничего не предпринимали, могу ли я сама обратиться для объявления бывшего мужа в федеральный розыск и куда мне с этим нужно обратиться?