Право жильцов-собственников на арендную плату за использование площади под кабельным оборудованием на крыше многоквартирного дома - нормы и законные основания

Я оператор кабельного телевидения.: жильцы-собственники многоквартирного дома, имеют право требовать с оператора кабельного телевидения арендную плату за занимаемую площадь под оборудованием установленным на крыше? . Если да то по каким нормам и законным основаниям, ведь трансляция идет для жильцов этого дома. Спасибо.

Лучший ответ

Не арендную, но могут. Плата за пользование, в противном случае это будет неосновательным обогащением.

Все регулируется условиями договора.

Спасибо за ответ!