Сколько стоит приватизация квартиры с долгом.
Уважаемый Андрей, г.Москва !
Наличие долговых обязательств по коммунальным платежам НЕ является законным основанием для отказа в Приватизации жилого помещения социального найма.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.01.2013г
17:01 моск.
Андрей,
пока вы будете доказывать через суд или иначе свою правоту, закончится срок возможной приватизации. Вам надо успеть подать документы на приватизацию в ближайшие недели.
Желаю удачи!