Нарушение прав юриста - отказ судьи возвращать оригиналы документов после предоставления на судебном заседании
Я, начинающий юрист, работаю в ООО. Наша организация заключила договор с ООО о ведении дела в суде по иску о взыскании задолженности. К исковому заяв-лению, кроме всего прочего приложила этот договор и 2 копии квитанций: одна - об оплате за исковое заявление, другая - представительство в суде + приходник. На судебном заседании я предоставила оригиналы вышеуказаных документов. Судья забрала оригиналы, я попросила вернуть мне оригиналы для бухгалтерской отчетности, в ответ услышала, что данные оригиналы мне не вернут, и что вообще, если истец юрлицо, то вместо чеков ККМ, я должна была предоставить платежное поручение (ответчик - физлицо, мировой суд). Какие доводы привести на следующее судебное заседание о неправомерности действия судьи, т.е. то что у мне не вернули оригиналы чеков и приходников? Спасибо.