Влияние внешнего управления на исполнение ГК и возможное погашение кредита - рекомендации для Заказчика
Судя по всему внешнее управление процедура банкротства.
Есть порядок расчета и при данной процедуре, к ним относится внеочередные расходы из них и текущие платежи и т.д. вопрос не полон нужно досконально разбираться. Это работа юристов с документами.
ГК заключен в 2008 году на период с 2008-2010 годы, на сумму 126 млн... руб. на покупку оборудования и на его установку. Из этой суммы уже потрачено 23 млн... руб. Затем финансирование не проводилось (хотя в ГК был пункт: что финансирование из средств областного бюджета может быть приостановлено уменьшено или прекращено решением соответствующего органа исполнительной власти А.области.
Этот момент прекращения был упущен. В 2012 году было проведена доработка техн. задания на 2013-2015 гг, но без увеличения объема работ. Деньги на финансирование запланированы уже на 2013 год.