Претензия на возврат денег за телевизор с существенным недостатком

Прошу Вас мне помоч...: В чём собственно суть проблемы: 12.06.2012 г приобрела ЖК телевизор в кредит (выплатила досрочно!)... примерно в августе мес. проявился недостаток: при увеличении громкости появляется посторонний звук в динамиках (дребезжит!). Телевизор на гарантии-2 года! 05.11.2012 г-телевизор мною был сдан в магазин на диагностику и ремонт (если возможен)... при этом в квитанции было указано что ремонт должен быть произведён в тчении 45 дней. 05.12.2012 телевизор был отремонтирован... но,буквально несколько дней назад мною опять был обнаружен дефект: колонки дребезжат-в акте заключения сказано: произведена замена неисправного динамика... соответ. Так как опять дефект обнаружен я бы хотела обратиться в магазин с претензией на возврат денег! Насколько я понимаю я имею на это право?. Но конечно претензию удовлетворят если подтвердится неисправность как и при первом ремонте-это я тоже понимаю!. Но сейчас я в претензии должна указать как проявление существенного недостатка? И у ещё меня такой вопрос: Т.к.я телевизор брала в кредит-первую сумму я внесла через систему рапида, а во второй платёж полностю погасила кредит (есть на руках справка из банка!)-то какую сумму я должна указать в претензии: сумма кот. указана в справке из банка+сумма по чеку оплаты по системе рапида (без комиссии системы), но сумма получается с комиссией банка! Всё верно? Заранее благодарна Вам за помощь!
Лучший ответ

Но не получится в таком случае так что его отремонтируют и на этом всё-дефект то будет устранён!!!???.Нельзя сразу предъявить претензию?

Вам в данный момент не надо писать претензию, необходимо сдать телевизор на гарантию для того, чтобы подтвердилось, что поломка произошла не по Вашей вине.

А после того, как телевизор будет отремонтирован, Вы имеете право обратиться к продавцу с требованием о возврате уплаченной Вами денежной (целиком с уплаченными процентами) ссылаясь на следующие ст.:

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в случае

невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Статья 24 Закона о защите прав потребителей Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества

5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.