Заключенный истец не получил ответ на поставленные вопросы в своем иске - как и где найти ответ?
С Новым годом и Рождеством Христовым
Первоначально необходимо получить решение ЛОС. Исходя из решения суда будут ясны причины отказа (прекращения дела).
Ответы на вопросы только в полном тексте определения областного суда.
"ответ на поставленные вопросы в иске" - это и есть решение суда!
Его суд обязан был направить истцу. Если этого не сделано, он может направить жалобу на имя председателя суда и заявление об ускорении рассмотрения его дела.
Не видя решений, трудно судить о его законности и обоснованности.
Татьяна!
Получит определение и если что-то не понятно, он вправе за разъяснениями обратиться.