Бывшая гражданская жена подает в суд на лишение моих родительских прав - кто обеспечит проживание ее и нашей дочери?
Бывшая гражданская жена подает в суд на меня о лишении родительских прав на нашу несовершеннолетнюю дочь.
Опекун дочери на данный момент -- мама бывшей гражданской жены.
Дочь прописана в моей приватизированной квартире, в которой 2/3 принадлежат моей матери, а 1/3 -- мне.
Вопрос-- может ли претендовать каким-либо образом на проживание на части жилплощади моя бывшая жена в этой связи?
Конечно не может. Советую восстановиться в родительских правах и все вопросы по ребёнку решать совместно с его мамой.
Претендовать в любом случае не может. Дело в том, что Ваша дочь не является собственником Вашего жилья.