Неожиданный налоговый сбор на землю - как правильно оценить стоимость и где обратиться за помощью
Я живу в Башкортостане, Краснокамский район. Д.Раздолье. В 2006 году купил там землю 54 сот. за 1000 руб. Земля была предназначена для строительства детского сада, кадастровую стоимость определили в 37000 руб. Налоги за 6 лет ни разу не приходили, хотя я устно обращался и заглядывал в сайт http://www.nalog.ru,и в налоговой и на сайте никаких налогов не было и задолжностей тоже. В 2012 году мне пришло извещение на налог за 3 года, ну это ладно. Но кадастровая цена 54 сот. уже составляла 12000000. Неужели в глухой деревне может так дорого стоить земля, за 12000000 я бы с удовольствием продал им.Что мне делать? Куда обратиться чтоб оценить землю правильно?
Лучший ответ
Рафис!
Вряд ли. скорее всего ошибка.
Конечно ошибка,но Куда обратиться чтоб оценить землю правильно???Налоги огромные идут...