В законе об образовании написано, что образовательный процесс должен происходить без психического насилия.
Советую тактично, без обвинений и слез поговорить со своим преподавателем. Предварительно выразите ему свое уважение и просто расскажите ему о своих чувствах в ситуации, о которой вы пишете. Не спрашивая почему он себя так ведет, спросите, в чем бы вам он посоветовал улучшиться. Если его требования разумны, пообещайте исправиться и поблагодарите его за совет.Это лучший и наиболее эффективный выход из данной ситуации. Я сам преподаватель и знаю, что это может помочь.Конфликт-последнее средство.Удачи и мужества!
Огромное спасибо за поддержку! ) Вы очень тактичный и грамотный человек! Желаю Вам способных учеников, профессиональных успехов и простого человеческого счастья!
С Уважением,
благодарная посетительница
Виртуальной Юридической Консультации
Уважаемая Ольга! Понимаю Ваши чувства, но право в данном случае бессильно - это вопросы морали и этики. Психического насилия в данном случае нет ( в праве под ним понимают угрозы неправомерными действиями).
Спасибо огромное за поддержку!
Была очень рада видеть Ваше сообщение!
С Уважением,
благодарная посетительница
Виртуальной Юридической Консультации
(вопрос 212321)