Почему 9-ти классника могут не допустить к сдаче ГИА - основания и мотивация педагога
9-ти классника не хотят допускать к сдаче ГИА. На каких основаниях это возможно? И уместна ли мотивация педагога, что ребёнок опозорит своими знаниями школу?
Лучший ответ
Нет таких оснований. Пишите заявление на имя директора с требованием представить такие основания, пусть ищут. Параллельно пишите жалобы в РОНО и прокуратуру, на правах родителя как законного представителя несовершеннолетнего, в защиту его прав и законных интересов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру