Кто должен устранять дефект водоснабжения под полом в общественных коридорах - мы или ТСЖ?
У нас сложилась спорная ситуация, помогите разобраться?
Водоснабжения попадает в нашу квартиру под полом, т.к. развязка во всем доме проходит под стяжкой пола в общественных коридорах. Выяснили что труба подходящая к нашей квартире дала течь где-то в общественном коридоре, кто должен устранять дефект? (мы - за свой счет или за счет ТСЖ нашего дома). Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
А на какие статьи или нормативные акты я должна ссылаться. Нужно ли мне составлять акт по данной ситуации?
За счет ТСЖ/УК