Кто должен оплачивать ремонт туалета при доступе к течи через соседей в другом подъезде?
Помогите пожалуйста. Нужен доступ к течи трубы у соседей в другом подьезде через нашу квартиру - слесаря жкх хотят обнаружить и устранить течь взломав пол в туалете. И, не факт, что эту течь можно устранить именно через нашу квартиру. Кто должен оплачивать последующий ремонт нашего туалета? Кваритра приватизирована.
Лучший ответ
тот кто будет ломать с целью устранения течи- ЖКХ только вы соглашение об этом составьте с ЖКХ в противном случае останетесь "у разбитого корыта",
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Кто должен оплачивать последующий ремонт нашего туалета? - именно вы сами.