Как сняться с регистрации в Челябинске и встать на учет в Кунашаке при порванном паспорте и нежелании владельца квартиры общаться?
Был зарегистрирован в Челябинске. Теперь оттуда уехал назад в Кунашак. Паспорт был порван ввиду семейных проблем. Нужно сняться с регистрации в Челябинске и встать в Кунашаке. Как это сделать, если паспорт порван, а прежний владелец квартиры, где была регистрация, не хочет даже общаться?
Регистрация в Челябинске была постоянная. Мне нужно восстановить порванный паспорт и сняться с учета в Челябинске. Без владельца квартиры это реально? и Какие сроки для этого предусмотрены? Заранее спасибо!
Рустам! Без владельца квартиры нельзя зарегистрироваться, а паспорт поменять можно. Можно так же и вселиться в судебном порядке в квартиру.
Можно зарегистрироваться в кунашаке без снятия с учета в челябинске