Можно ли работать в электроустановках электромонтером при 30% потери трудоспособности из-за производственной травмы?

У меня производственная травма комиссия МСЭ установила 30% потери трудоспособности. Диагноз: последствия травмы на производстве в виде консолидированного перелома подвздошной кости и вертлужной впадины слева в условиях МОС, постравматическое повреждение малоберцовой порции левого седалищного нерва. Значительный парез разгибателей левой стопы. Незначительное нарушение стато-динамической функции. Вопрос: могу ли я работать в электроустановках электромонтером? Заранее спасибо за ответ. Краснодар.
Лучший ответ

Это вопрос не юридический а медицинский. Пройдите мед комиссию и получите ответ.

Спасибо за ответ!