Может ли руководитель ИП ставить условие оплаты подоходного налога или оплачиваемого отпуска при приеме на работу?
Руководитель ИП.При приеме на работу ставит условие или оплата подоходного налога, или оплачиваемый отпуск. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Непонятный вопрос...
Подоходный налог платите вы. Работодатель лишь перечисляет его в бюджет.
Отказаться от оплачиваемого отпуска вообще нельзя.
Так что вопрос лежит не в правовой плоскости.
Спасибо за ответ!