Как оформить договор об отказе от наследства движимого имущества в пользу брата - дарение или купля-продажа? Необходимые условия и требования к составлению описи перечисляемого имущества
А для какой цели Вам нужен такой договор? Если Вы отказались от наследства, значит Вы отказались от всего наследственного имущества, а не только от квартиры, поэтому и на другое имущество, принадлежащее умершему наследодателю Вы претендовать не можете.
В отказе от наследства оговаривалась только доля в недвижимости, о движимом имуществе речь не заходила. Договор нужен для того, чтобы не возникали споры о том, кому и в каких долях принадлежит мелкое движимое имущество. А также и для того, чтобы унаследованное имущество не было описано приставами (а то разное в жизни бывает).