Как сделать заявление на алименты или снижение процентов выплаты, и будут ли алименты, если ребенок учится в институте?
Мы с мужем живем 2 года в официальном браке, в ноябре пришли документ на выплату алиментов в размере 70% на двоих детей, т.к год у него задолженность, в июне родится совместный ребенок, я хочу узнать как лучше сделать подать на алиметы или мужу на снижение процентов выплаты алиментов, и идут ли алименты если ребенок еще учится в институте? Спасибо за ответ.
Оксана!
Либо Вам на алименты, а ему ходатайствовать о привлечении бышвей спруги в качестве третьего лица, либо соглашение об уплате алиментов с ним заключать, а ему на снижение подавать, но задолженность не снизится, только проценты.