Какой срок предупреждения о расторжении договора аренды без указания сроков? И какие причины указывать при подаче заявления?
ст. 450 ГК РФ и до 453 ГК РФ,
В соответствии с п. 1 ст. 452 ГК, соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное. Так, если договор заключен в письменной форме, то и его изменение или расторжение также должны быть совершены в письменной форме. Если стороны нотариально удостоверили договор, то его изменение или расторжение также должны быть нотариально удостоверены.
Вообще признан уведомлять за 30 дней, но можно и раньше по согласию.