Проблемы при поставке мебели для АО - согласованные чертежи не соответствуют техническому заданию
У нас заключен договор по поставке мебели для нужд автономного учреждения АО. Мебель поставили в срок и хорошего качества. При подписании договора были приложены и подписаны все чертежи с размерами мебели, но мебель у нас не принимают, говорят, что она не соответствует техническому заданию в котировочной заявке. Изменения они вносили сами, как им было нужно фактически. Работаем на рынке более 15 лет, но такое в первый раз. Мы сделали чертежи, которые приложили к договору, мебель сделали не простую а все с радиусами и с хорошей фурнитурой. Что делать? Во вложении их описание по мебели.