Как получить деньги сразу за автомобиль при судебном признании 1/2 собственности и отказе от совместного использования с бывшим мужем?
При разделе авто суд признал меня собственником 1/2. Что мне делать, если мне нужны деньги сразу за автомобиль, а не по частям в течение длительного времени. И пользоваться ей вдвоем с бывшим мужем у меня нет желания. Бывший муж выплачивать половину суммы не желает и пользоваться не даст.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Вам необходимо обратиться в суд, чтобы суд обязал мужа продать автомобиль и выплатить половину
Спасибо за ответ! Могу ли я взыскать с бывшего мужа стоимость услуг адвоката?