Какие действия следует предпринять в случае неоказания своевременной медицинской помощи после травмы
Вряд ли. вам сначало нужно будет доказать что травма не бытовая, а плучена на произвдстве. только потом можете предъявить требования к работодателю, и то в том случае, если окажется, что травму вы получили в результате несчастного случая, а не в результате соблюдения техники безопасности.
Это сложно так ответить без документов и наличия свидетелей иск можно подавать как на работодателя, по вене которого не было проверки по факту травмы, так и медиков которые отнеслись халатно, а ущерб нужно оценивать исходя из затрат потерянного заработка и % потери трудоспособности