Как вернуть свою долю после того, как мачеха переписала квартиру отца на себя?
Квартиру отца после его смерти мачеха переписала на себя. А она написала дарственную своей племяннице, а она в свою очередь отписала 1/2 часть квартиры мне а сейчас не хотят отдавать мою половину. Как вернуть свою долю?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам подарили1/2 доли квартиры племяница, значит у Вас есть договордарения, который Вы должны зарегистрировать в регистрирующем органе и получить свидетельство о праве собственности на 1/2доли. Из Вашего вопроса непонятно, что Вы собираетесь возвращать и почему?
С Уважением, адвокат Добрынина 8-903-263-33-60