Можно ли зарегистрироваться в квартире, находящейся в субаренде, если человек уже прописан в ней, и какие документы для этого требуются? Где обратиться?

Скажите пожалуйста может ли человек меня зарегистрировать в квартире если он в ней прописан, но квартира находится в субаренде... если да то какие документы для этого нужны и куда нам обратиться? Заранее спасибо. Юля.
Лучший ответ

Обращайтесь вместе с собственником квартиры в УФМС