Мои родители работают в колхозе на Кубани, у отца есть пай 3,5 Га земли.
Мои родители работают в колхозе на Кубани, у отца есть пай 3,5 Га земли. Не могу точно сказать на каком основании он получен, но пай был дан по постановлению собрания акциоенеров колхоза. Согласно нового закона, пай должен быть зарегистрирован до 1 феврвля 2005 г. Объяснити пожалуйста куда обращатся по поводу регистрации и что будет, если данная прозьба о регистрации не будет рассмотрена данной инстанцией? Заранее спасибо.
* землей распоряжается местная администрация - поэтому в земельный комитет районной администрации
с уважением