Утраченные паи - как вернуть справедливость после присвоения руководителями колхоза

Мои родители много лет назад работали в колхозе. Им должен был выдаваться земельный пай, но сколько они не обращались в администрацию поселения им точного ответа не давали, то проработайте четыре года то пять, то десять. В итоге колхоз развалился и паев не осталось. Совсем недавно я узнал что паи родителям выделялись но их себе присвоили бывшие руководители колхоза. Когда стал жаловаться в администрации сказали что жене председателя ошибочно дали три пая, два из которых принадлежат моим родителям. Как быть? Прошло уже много времени и есть ли шанс добиться справедливости. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Теперь нет. Прошли сроки исковой давности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получите письменный ответ и подавайте в суд иск, срок исчислят с момента получения ответа.Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!