Как выписать сына дяди из муниципальной квартиры через суд?
У нас такая проблема, дядя прописал своего сына от первого брака, когда ему было меньше года, сейчас его сыну уже 19 лет, квартира у нас муниципальная, он никогда в ней не проживал и не заявляет никакие права на неё, алименты дядя платил своевременно, все квитки за оплату ЖКХ находятся у нас, можно ли через суд его выписать? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Татьяна!
В судебном порядке, признавать его не приобредшим право пользования.
Спасибо за ответ!