Получения гражданство российской федерации - Сергей
Уважаемая Лариса.
Между РФ и Узбекистаном безвизовый въезд, поэтому племянница может приехать и без приглашения. А потом уже тётя зарегистрирует её (поможет в постановке на миграционный учёт).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
В чём состоит вопрос?
Здравствуйте, Рамищ!
Прежде, чем составить исковое заявление в суд, необходимо знать Вашу ситуацию, ознакомиться с имеющимися у Вас документами по делу, определить насколько реальна судебная перспектива дела. Услуга платная.
Если у Вас нет права на получение гражданства в упрощённом порядке, то сначала нужно получить РВП, потом ВНЖ, потом гражданство.
Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению. Необходимо уточнить обстоятельства вопроса. Звоните поможем 287-81-83.
В начале нужно получить РВП и ВНЖ.