Судебный спор о взыскании денежных средств и утрате права пользования муниципальной квартирой
Наталья, оценивать шансы - дело неблагодарное, однако в моей практике было похожее дело, правда, наш иск о снятии с учета был как раз встречным, что хуже, чем в Вашем случае, когда он основной. Однако иск о нечинении препятствий, поданный бывшим мужем моей доверительницы оставили без удовлетворения, а наш иск удовлетворили. Условия были примерно похожие: долго не проживал, другая семья, есть жилье, коммунальные услуги не оплачивал. С решением можете ознакомиться в моем профиле в разделе практики.
Если будет нужна помощь, обращайтесь