Как признать свое право на приватизацию через суд при разводе, когда отсутствует прописка у ребенка
Вы от приватизации отказались. Сейчас вы хотите оспорить приватизацию? А основания?
Уважаемая Елена.
Согласно тому,что Вы написали, нет оснований для обжалования, так как Вы добровольно отказались от приватизации и приобрели право пользования квартирой.
После раздела имущества(квартиры) я остаюсь без жилья?
Елена , чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо более его конкретизировать, так как непонятно приватизирована квартира или нет, где проживаете , с кем и т.д.?
Носкова Л.Н.
У вас есть только право пользования квартирой, а сама квартира принадлежит ребенку и мужу. То, что получено по безвозмездным сделкам после расторжения брака не делится.