Проблемы с приватизацией неприватезированной квартиры - что делать, если родители не хотят приватизировать квартиру в пользу внука из первого брака?
От первого брака у меня есть сын, которого я при рождении прописал в неприватезированную квартиру своих родителей. Сейчас они собрались приватезировать ее, но т.к. ни какой связи не с внуком и с бывшей женой не поддерживают, на него приватизировать они не хотят... бывшая жена не в какую не идет на компромисс, хотя она вполне может прописать по месту своей прописки... как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Вы зарегистрированы в квартире своих родителей?
С уважением, Дейнеко Н.Г.